Chi Siamo

/Chi Siamo
Chi Siamo 2017-01-22T16:18:05+00:00

Principali componenti dello Studio:

Dott. Carlo Iadevaia – email: carlo@studioiadevaia.com
Dottore commercialista e Revisore contabile

Dott. Salvatore Iadevaia – email: salvatore@studioiadevaia.com
Dottore commercialista e Revisore contabile

Avv. Marina Iadevaia – email: marina@studioiadevaia.com
Segue le attività dello studio riguardanti le problematiche giuridiche – legali.

Rag. Gianluca Meloni – email: studioiadevaiapaghe@gmail.com
Responsabile gestione paghe e contributi

Dott.ssa Irene Agus – email: irene@studioiadevaia.com
Collaboratrice

Rag. Costa Sabrina – email: sabrina@studio-iadevaia.it
Collaboratrice

Rag. Antonella Palmas – email: antonella@studio-iadevaia.it
Collaboratrice

Dott.ssa Rita Lecca

Dott.ssa Claudia Spiga
Tirocinante

Studio Iadevaia

Via Eleonora d’Arborea 5 – 09125 Cagliari